dir-1

Уважаемые родители, учителя, гости сайта!

Перед нами стоят непростые  задачи.

Сегодня востребованы люди, умеющие адаптироваться к любым изменениям, способные работать больше, чем в одной профессиональной позиции: любознательные, инициативные, стрессоустойчивые. В новом устройстве мира будут приоритетны такие качества, как предприимчивость, неординарное мышление, творчество, ответственность за свои поступки.

Мы открыты для всех, кто заинтересован в качественном изменении и развитии  образования в школе, тем, кто хочет сделать жизнь наших детей насыщенной и интересной.

Всех родителей приглашаю к сотрудничеству. Уверена, что сообща мы сможем сделать школьную жизнь наших детей комфортной.

От имени администрации,  от имени педагогов школы приветствую всех посетителей сайта и надеюсь, что размещённые здесь материалы помогут всем нам эффективно сотрудничать в интересах учащихся.

С уважением, директор МКОУ СОШ пгт Посьет

Лилия Михайловна Михасько